Награды

3 место в Республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Усинская футбольная лига.
    13 ноября 2022, 21:20

Учащиеся школы приняли участие в турнире по мини-футболу «Усинская футбольная лига» на призы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» среди юношеских команд общеобразовательных организаций и заняли III место. Руководитель: Сушков А.Н., учитель физической культуры. ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ
    Усинские спортсмены приняли участие в муниципальном этапе Республиканского Фестиваля ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных организаций..
    18 мая 2023, 09:26

В период со 2 по 12 мая 5 команд соревновались в личном и командном зачете, выполняя нормативы согласно своим возрастным ступеням комплекса ГТО.