• Парад наград

Парад наград.

Ярким солнечным днем 19 мая в актовом зале школы царила праздничная атмосфера. Парадная форма одежды, приподнятое настроение, музыка...
    Это Парад наград собрал здесь победителей и призеров всероссийских олимпиад и научно-практических конференций разных уровней.

Ребята славно потрудились в течение учебного года, и пришла пора пожинать плоды.

В этом учебном году в школьном этапе Всероссийской олимпиады приняло участие 1029 учеников, из них 99 человек стали победителями, а 188 –призерами.

В муниципальном этапе Олимпиады приняло участие 233 человека, победителей 10 человек, призеров – 25.

В работе школьного этапа конференции «Шаг в науку» приняло участие 72 человека, победителей 30 человек, призеров 11 человек.

На муниципальную конференцию было представлено 39 исследовательских работ учащихся 3-11 классов образовательных организаций в 15 секциях.

По итогам Конференции стали победителями и призерами – 21 человек. Рекомендованы для участия в республиканских и всероссийских научно-практических конференциях работы 17 учащихся.

Детей поздравили и вручили заслуженные награды директор школы Лашкова Е.А., заместитель директора по УВР Тихомирова И.П., заместители директора по УР Рузанкина В.В. и Багрецова И.В.