• Экологический ринг

Экологический ринг.

25.10.2023 на базе центра естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» прошла викторина «Экологический ринг» для учащихся 6 класса, которую провела Долженко Д.Е., педагог-организатор. Мероприятие было направлено на повышение информационного уровня в области экологических знаний, воспитание любви к живой и неживой природе. Мальчишки и девчонки отправились в путешествие по станциям «Царство растений», «Царство животных», «Царство грибов» и «Экологическая» и дружно отвечали на загадки, анализировали достоверность фактов о живом мире, вспоминали песни о растениях и творчески изображали названия литературных произведений с упоминанием зверей. Ребята показали высокий уровень знаний, дружескую поддержку, коллективную сплоченность. Лучшие игроки были награждены дипломами: команда «Мухоморы» победила в номинации «Самые умные», а команда «Макулатура» в номинации «Самые сообразительные».