• Точка роста: неделя дополнительного образования

Точка роста: неделя дополнительного образования.

Подходит к концу учебный год, а это значит, что настала пора традиционной недели дополнительного образования! Школьников ждет настоящая радуга увлечений, которую подготовили наши педагоги. 11 мая в объединении "Основы программирования на языке Phyton" прошла интеллектуальная викторина "Своя игра", которую провела Зуйкина В.А. Три команды боролись за звание самых эрудированных игроков встречи, отвечая на увлекательные вопросы по программированию и алгоритмизации.
    12 мая среди учащихся объединения "Биосфера" Центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" прошла игра-исследование "Состояние природы в Усинском районе". Благодаря педагогу Мочкаревой О.В. ребята проанализировали состояние флоры и фауны нашего края, провели несколько экспериментов. Неделя дополнительного образования продолжается, поэтому ребят ждет еще много интересного!