• Уважаемые учащиеся 6 классов и их родители (законные представители)!

На базе МБОУ «СОШ №5» г. Усинска начинается индивидуальный отбор в 7 класс с углубленным изучением математики.
    Уважаемые учащиеся 6 классов и их родители (законные представители)!.

Отбор проводится на основе Порядка проведения индивидуального отбора при приеме в 7 классы с углубленным изучением отдельных предметов, утвержденного приказом по школе от 16.04.2024 г. № 301.

Рейтинговая контрольная работа для учащихся 6 классов, состоится:

• по математике – 15 мая 2024 г. в 15.00 (каб. 314);

Письменная работа по предмету длится 90 мин. С собой учащимся необходимо иметь ручку, карандаш, линейку (калькулятором пользоваться запрещено). С демоверсией работы с ответами можно ознакомиться по ссылке.

Родителям (законным представителям) для участия учащихся в индивидуальном отборе в 7 класс с УИОП необходимо написать заявление в приёмной Школы (г. Усинск, ул. Возейская, дом 9а, 1 корпус) с 17 апреля по 08 мая 2024 года. Бланк заявления можно скачать с сайта или получить в приёмной. В случае отсутствия заявления, учащиеся к проведению индивидуального отбора допущены не будут.

Результаты индивидуального отбора будут сообщены через электронный журнал после принятия решения приемной комиссией и издания приказа по школе.

Консультация для учащихся будет проведена  13 мая (понедельник) в 15.00 по математике (кабинет 314).