Максумова Мария Николаевна

отсутствуют

Специальное (дефектологическое) образование

Профессиональная переподготовка:

1. Педагог- дефектолог, 2023 г.

Курсы повышения квалификации:
    1. Особенности выполнения заданий ГИА -9 по русскому языку и литературе, 2021 г.
    2.Современные методики логопедической ритмики с детьми с нарушениями речи, 2022 г.
    3. Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС, 2022 г.
    4. Обучение и воспитание детей с детским церебральным параличом (ДЦП) и другими НОДА в условиях реализации ФГОС, 2022 г.

5. Методические особенности формирования финансовой грамотности младших школьников на уроках математики и окружающего мира в соответствии с ФГОС НОО, 2023 г.