Мочкарева Оксана Владимировна

Учитель биологии (первая квалификационная категория)

Высшее профессиональное (педагогическое)

Учитель географии, биологии

отсутствуют

Профессиональная переподготовка:
    1. Учитель химии, 2017 г.
    Курсы повышения квалификации:
    1. Цифровая грамотность: базовый курс по развитию компетенций XXI века, 2021 г.
    2. Формирование инженерной культуры учащихся в рамках ФГОС. Школьное проектное бюро: STEM-технологии в действии, 2021 г.
    3. Особенности подготовки выпускников образовательных организаций к ГИА 9 (по биологии), 2021 г.
    4. Школа современного учителя биологии, 2021 г.
    5. Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении, 2021 г.
    6. Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды  в общеобразовательной организации, 2022 г.

7. Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора), 2022 г.

8. Разговоры о важном:система работы классного руководителя (куратора), 2023 г.

9. Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно - научной и технологической направленностей "Точка роста", 2023 г.

10. Использование современного учебного оборудования детских технопарков "Кванториум" на базе общеобразовательных организаций (естественно - научное направление, 2023 г.

11. «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», 2023 г.

Другие учителя биологии

Тихомирова Ирина Павловна.
    Учитель биологии, педагог дополнительного образования (высшая квалификационная категория)
    Истомина  Юлия  Владимировна.