Зуйкина Владислава Александровна

Учитель информатики (высшая квалификационная категория)

Высшее профессиональное

инженер

отсутствуют

Автоматизированные системы обработки информации и управления

Профессиональная переподготовка:

1. Учитель математики и информатики, 2017 г.

Курсы повышения квалификации:

1. Влияние пандемии на учебный процесс, мотивация учеников, подготовка к экзаменам, 2022 г.

2. Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС ООО, 2022 г.

3. Основы программирования на Python, 2022 г.

4. Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (информатика), 2023 г.

5. Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности, 2023 г.

6. Быстрый старт в искусственный интеллект, 2023 г.

7. «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», 2023 г.

8. Курс по взаимодействию с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа", 2023 г.