Багрецова Ирина Владимировна

Заместитель директора по УР, учитель математики

Горный инженер, преподаватель горных дисциплин

отсутствуют

Горное дело

Профессиональная переподготовка:

Специальность: Технологии и проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС, Квалификация: Учитель математики, 2019 г.

Курсы повышения квалификации:

1. Совершенствование предметных и методических компетенций учителя математики, 2021 г.

2. Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС, 2022 г.

3. Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора), 2022 г.

4. Финансовая грамотность в математике, 2023 г.

5. Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (математика), 2023 г.

6.«Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования», 2023 г.

7. Восстановительная медиация в образовательной организации: стратегии развития и практика применения, 2024 г.

Демяхина Оксана Вячеславовна.
    Учитель математики (внешний совместитель, высшая квалификационная категория)
    Алгебра, Геометрия, Математика